Погода:
Облачно -7°
Облачно -5°
Снег -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
08 : 03 29 апреля 2024
/ Новогодняя елка стартует 28 декабря в Ханты-Мансийске

Новогодняя елка стартует 28 декабря в Ханты-Мансийске

Каждый гость праздника примет участие в лотерее

19 декабря 2022, 19:29
5980
-

Резиденция Елки откроется в Ханты-Мансийске 28 декабря. Работать она будет вплоть до 7 января 2023 года. Как рассказали организаторы проекта «Ханты-Мансийск - Новогодняя столица Сибири», на площадке для юных гостей уже готовятся танцевальные дискотеки, тематические мастер-классы, молодежные квартирники и командные соревнование на логику, сообразительность и смекалку.

«Впервые в резиденции Ёлки распахнет свои двери «Музей Рождества». Здесь вы увидите действительно уникальные елочные украшения, собранные со всего мира! А некоторых экспонатов музея и вовсе больше нет нигде в мире», - уточняют организаторы.

Там же разместят тематическую гостиную, оформленную в стиле времен Советского Союза. Здесь взрослые жители округа смогут окунуться в атмосферу своего детства.

Также 4 января в КВЦ «Югра-Экспо» пройдет кулинарный фестиваль «Югренки». На нем повара будут готовить свои лучшие блюда для детей. Главным же угощением, конечно, станут гренки.

По традиции каждый участник праздника получит приятный бонус - «Удостоверение участника Новогодней столицы Сибири». Это, своего рода, лотерейный билет. Он дает право принять участие в новогоднем розыгрыше подарков 9 января. Получить такое удостоверение можно на площадках проекта и в туристско-информационном центре Ханты-Мансийска по адресу: ул. Мира, д. 13.

Напомним, с 23 декабря Дед Мороз и Снегурочка будут встречать гостей в аэропорту Ханты-Мансийска. Так, их анимационная программа рассчитана на 20 минут. За это время гостей проверят на сообразительность и смекалку, загадают им загадки, расскажут шутки, подарят сувениры, а также сделают с ними совместное фото.

Ранее мы сообщали, что на новогоднюю елку в Ханты-Мансийске съедутся 400 ребят со всего округа.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться