Погода:
Дождь +1° – +2°
Облачно -6°
Облачно -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
21 : 13 28 апреля 2024
/ В Ханты-Мансийске туристам дарят сувениры

В Ханты-Мансийске туристам дарят сувениры

Получить памятный подарок можно по карте гостя в столице Югры.

Автор фото:
03 января 2023, 15:00
1334
-
В первые дни января гости могут не только получить сувенир, но и прекрасно провести время. Для жителей и приезжих в столице Югры в рамках проекта «Новогодняя столица Сибири» будут работать несколько праздничных площадок.

Так, вплоть до 6 января с 11:00 до 20:00 часов в микрорайоне Иртыш-2 всех желающих ждет «Новогодняя деревня». Здесь будут развернуты фотозоны, а также проходить мастер-классы от музыкантов, квартирники и вечеринки. Любителям активности на свежем воздухе предлагается принять участие в соревнованиях «Лыжный патруль». Для малышей это занимательные соревнования по хоббихорсингу, для ребят постарше гонки на тюбингах и ледянках с настоящей снежной горки.

Приятным бонусом для каждого участника праздничных мероприятий станет «Удостоверение участника Новогодней столицы Сибири».

«Это своеобразный лотерейный билет, который дает право принять участие в новогоднем розыгрыше подарков. Чтобы получить возможность испытать удачу, достаточно посетить каждую площадку и вклеить соответствующую метку в буклет. До 6 января 2023 года заполненный документ нужно бросить в почтовый ящик Деда Мороза, установленный в Резиденции Елки в «Югра-Экспо», - сообщают городские власти. Розыгрыш состоится 9 января в социальных сетях проекта.

Для гостей, планирующих посетить окружную столицу в новогодние праздники, предусмотрена программа «Карта Гостя», благодаря которой они не только смогут воспользоваться традиционными скидками и бонусами, но и получить приятные сувениры и подарки от партнеров проекта. Оформить карту можно бесплатно, обратившись в офис туристско-информационного центра, по адресу улица Мира, дом 13.

Ранее мы сообщали о том, что югорчан приглашают подарить старую новогоднюю атрибутику Музею природы и человека.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться