Погода:
Облачно -7° – -5°
Облачно -7°
Снег -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
04 : 36 29 апреля 2024
/ Депутат Думы Нижневартовска подарил годовую подписку на газету «Местное время» старожилам города

Депутат Думы Нижневартовска подарил годовую подписку на газету «Местное время» старожилам города

Представители старшего поколения города передают депутату большое СПАСИБО

Автор фото:
19 января 2023, 15:30
1373
-

Подписная кампания на газету «Местное время» продолжается. Мы рады, что в новом 2023 году многие наши подписчики верны газете. Вместе с тем сегодня в редакцию обращаются представители старшего поколения с просьбой оформить им подписку бесплатно.

Мне 85 лет. Без газеты просто не могу, но честно признаю, что лишних денег чтобы оформить подписку у меня нет. Пенсия неплохая, но много уходит на лекарства. Есть ли возможность подписать бесплатно? Пожалуйста, помогите, - говорит Виолетта Калугина.

И такой звонок далеко не один. Несмотря на то, что льготная годовая подписка на газету обходится всего в 765 рублей, у некоторых пенсионеров на это не хватает средств. Чтобы помочь нашим верным подписчикам, мы обратились за помощью к депутатам города. Так, Степан Повх услышав нашу просьбу помочь старшему поколению, сразу подтвердил свою готовность. В итоге ближайший субботний выпуск, как и последующие другие, получат четыре старожила города.

Спасибо, Степан Владимирович.

А мы еще раз обращаемся к молодежи и работающим вартовчанам: подпишите своих родителей на любимую газету. Мы точно знаем, им это нужно. Помните, что вместе с газетой они вступали в ряды комсомола, покоряли Самотлор и строили город. С ней же они теперь наблюдают за успехами своих детей и внуков, прокладывающих новые дороги, делающих научные открытия и создающих мир будущего. Для ваших близких «МВ» - это не просто любимая газета, которая была рядом много лет, это настоящий кладезь ценной и полезной информации. Как сохранить здоровье, как вырастить урожай, как воспитывать внуков - все это ждет их на страницах родной газеты.

«Да это можно найти в интернете», - скажете вы. Разумеется, вот только мир интернета так и остался чужим для многих наших родителей. Да и может ли что-то сравниться с давней привычкой заглядывать в почтовый ящик и находить там свеженький номер любимой газеты? Яркие бумажные страницы, еще пахнущие типографской краской, стали для наших близких настоящим символом стабильности и верности традициям. Именно поэтому мы призываем вас вспомнить о родителях и подарить им радость общения с любимой газетой.

Ранее мы сообщали еще об одном благотворителе - вартовчанин из собственного кармана оплатил подписку для 30 читателей «МВ».



Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться