Погода:
Облачно +4° – +6°
Дождь +5°
Облачно -4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
09 : 40 27 апреля 2024
/ Югорскую молодёжь призывают сделать «Твой ход»

Югорскую молодёжь призывают сделать «Твой ход»


Стартовал третий сезон всероссийского студенческого проекта

Автор фото:
21 февраля 2023, 19:00
1114
-

В России стартовал третий сезон студенческого проекта «Твой ход». Он реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. «Твой ход» входит в линейку проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Цель его – создание условий для развития и реализации способностей студентов, включение их в деятельность по эффективному преобразованию и развитию образовательной среды вузов. На платформе проекта зарегистрировалось более 1 249 000 участников со всей страны.

В 2023 году конкурсный блок проекта включает два трека: «Делаю» и «Определяю». В рамках трека «Делаю» участники должны будут создать и реализовать проект в составе команды до четырех человек, включая лидера. Авторы лучших 200 проектов получат премию в один миллион рублей. Премию можно будет использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или развития своего проекта,- рассказали организаторы.

В рамках трека «Определяю» студенты проводят опросы и исследования, для поиска способов улучшения учебных заведений. Стать участниками проекта могут студенты вузов до 35 лет. Заявки на участие в конкурсах принимаются до 25 марта 2023 года. Более подробную информацию об условиях конкурсов можно получить на официальном сайте Федерального агентства по делам молодёжи.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться