Погода:
Снег 0° – +3°
Облачно -8°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
100.5316 94.0922 90.02
21 : 02 18 апреля 2024
/ В Нижневартовске продолжается строительство Учительского бульвара

В Нижневартовске продолжается строительство Учительского бульвара

«Партийный десант» партии «Единая Россия» оценил ход работ

Автор фото:
-
02 июня 2023, 15:00
1639
-

В Нижневартовске в Восточном планировочном районе продолжается строительство нового общественного пространства - Учительского бульвара.

Место его прописки расположено за лицеем №1 имени А.С. Пушкина между домами 23 и 25 по улице Героев Самотлора. За проект преображения в данном районе проголосовали жители. Он стал лидером во Всероссийском рейтинговом голосовании, которое проходило в 2022 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

В рамках федерального проекта «Партийный десант» партии «Единая Россия» заместитель председателя Думы Нижневартовска Наталья Зяблицкая, депутат областной Думы Вячеслав Танкеев, руководитель фракции «Единая Россия» в Думе города, депутат Владимир Джек, председатель думского комитета по городскому хозяйству и строительству, депутат Дмитрий Давыдов и секретарь местного отделения единороссов Максим Клец проинспектировали ход строительных работ Учительского бульвара в 18 микрорайоне.

Партийный десант» - это проект по контролю за качеством исполнения объектов, включенных в «Карту развития Югры». И контроль этот серьезный. Бульвар строится на территории моего избирательного округа и является одним из наказов моих избирателей. Строительство будет идти поэтапно. На сегодняшний день в работе первый этап. Бульвар станет своеобразным продолжением улицы Московкина, с дорожно-тропиночной сетью, которая будет выходить на улицу Романтиков, - рассказал депутат Дмитрий Давыдов.

Площадь всего участка - 8748 квадратных метров. Проектом предусмотрено обустройство стояночных мест (на 66 машиномест, 3 из них для инвалидов), велодорожек, зон отдыха (со скамьями и урнами), установка малых архитектурных формам, освещения и системы видеонаблюдения.

Карта развития Югры» — это региональный компонент Народной программы партии «Единая Россия». Все объекты, включенные в программу, находятся на особом, регулярном контроле депутатов всех уровней – муниципальных, окружных и областных, - отметила по итогам «партдесанта» вице-спикер городского парламента Наталья Зяблицкая.

Ранее мы сообщали, что в этом году в Нижневартовске сдадут еще один участок набережной.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться