Погода:
Облачно -8° – -7°
Облачно -3°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
21 : 07 29 апреля 2024
/ Нижневартовскую школу № 2 ждет капитальный ремонт

Нижневартовскую школу № 2 ждет капитальный ремонт

Депутаты города не забывают о наказах избирателей

Автор фото:
-
05 сентября 2023, 15:30
1291
-

Событие недели — старт нового учебного года. Нынче в Нижневартовске за парты сели более 4 тыс первоклашек. По традиции первого сентября во всех школах города прошли праздничные линейки. Встреча с друзьями после лета, эмоции от новых знакомств и первый «Разговор о важном».

Традиционно 1 сентября по поручению Думы Нижневартовска поздравил учителей, учащихся и их родственников школы № 2 имени Е.И.Куропаткина с Днём знаний. Школа находится на прилегающей территории моего избирательного округа, а здание является самым старым в городе. И одним из моих депутатских наказов избирателей было выполнение капитального ремонта школы. В этом году были выделены финансовые средства под ремонт, будет сделан проект, а в 2024 начнется капитальный ремонт. А вот новую спортивную площадку (зима-лето) уже установили и там заканчиваются строительные работы. Это тоже мой депутатский наказ, - сообщил депутат Думы Нижневартовска Сергей Землянкин.

Напомним, что 1 сентября в Нижневартовске произошло еще одно большое событие – в 25 микрорайоне открыли новую школу №44 имени Константина Дмитриевича Ушинского. Здесь состоялась первая линейка, где главными героями, конечно, стали первоклассники. Здесь 10 первых классов.

Школа включена в программу Команды Югры – «Карту развития Югры», сформированную с учетом наказов жителей региона, и возводилась в рамках национального проекта «Образование» регионального проекта «Современная школа».

Ранее мы рассказывали, как благодаря своему депутату школьники 10-го мкр теперь ходят не по «руинам», а по отремонтированному тротуару.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться