Погода:
Дождь +1° – +2°
Облачно -6°
Облачно -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
19 : 47 28 апреля 2024
/ Успеть за 2 месяца: депутат Нижневартовска представил свой отчет

Успеть за 2 месяца: депутат Нижневартовска представил свой отчет

За 61 день, оказывается, можно сделать многое

Автор фото:
-
13 сентября 2023, 16:30
1629
-

Депутат Думы Нижневартовска Сергей Землянкин вновь представил отчет о своей депутатской деятельности, причем, сразу за два месяца – июль и август.

Рассмотрено писем, обращений, заявлений и принято на личном приёме избирателей – 81. Проведено коллективных встреч (отчётов) с избирателями – 7, - отчитался народный избранник в своем аккаунте в ВК.

Кроме того, рассказал и о своих инициативах.

Организовал два выездных заседания рабочей группы на объекты строительства спортивных площадок, где было осмотрено строительство 9 спортивных площадок. Было выявлено некачественное оборудование, а также подрядным организациям выставлены претензии по качеству работ. На заседании рабочей группы по БДД при департаменте ЖКХ внес предложения по установке «лежащих полицейских» на улице Пикмана в районе дома 31. Кроме того, продолжил работу по внесению изменений в закон 46-оз об ограничении оборота алкогольной продукции. По моей инициативе было установлено временное ограждение по улице Заводской для обеспечения безопасности пешеходов. Провел круглый стол с предпринимателями, представителями банков и государственных структур по проблемам ведения бизнеса, - написал Землянкин.

Судя по тому, что число обращений к депутату от горожан, немало, можно сделать вывод: люди надеются на помощь. И, как показывает практика, не зря. Как говорили выше, по ул.Заводской, например, появилось временное ограждение для безопасности пешеходов. Люди обозначили проблему – депутат решил.


Сергей Землянкин напоминает, что обратиться за решением того или иного вопроса можно в депутатский центр при Нижневартовской ТПП, расположенного по адресу: ул. Омская, 12. Телефон для связи: 480605.

Ранее мы писали, что депутат Нижневартовска рассказала о своей поездке в Мариуполь.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться