Погода:
Облачно -5° – -2°
Облачно -7°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
01 : 23 29 апреля 2024
/ Югорчане смогут повысить личную эффективность и научатся управлять проектами

Югорчане смогут повысить личную эффективность и научатся управлять проектами

Пройти мини-курсы можно бесплатно

Автор фото:
23 сентября 2023, 16:00
1322
-
Просветительскую программу «Личная и командная эффективность» организовало Российское общество «Знание» совместно с президентской платформой «Россия —страна возможностей». Жители Югры могут пройти обучение по двум мини-курсам: «Личная эффективность» и «Управление проектами».


В ходе прокачки личной эффективности участники познакомятся с ключевыми аспектами развития своих навыков, в том числе управленческих. Полученные знания помогут им в карьере и позволят эффективно управлять своим временем, эмоциональным интеллектом и находить ресурсное состояние для достижения высоких результатов в работе.


Мини-курс «Управление проектами» подойдет будущим успешным руководителям. В процессе обучения участники освоят гибкие подходы в управлении, изучат сценарное планирование и визуализацию данных. Курс поможет реализовать любой проект — от этики делового поведения до презентации проектов и решений.


В октябре все желающие смогут получить доступ и к третьему курсу – «Командная эффективность». Он поможет руководителям и специалистам отточить свои навыки по организации командной работы через наставничество. Программа раскроет секреты взаимодействия в коллективе, которые помогут достигать нужных результатов и преодолевать конфликты.

Обучение будут вести опытные специалисты:

Алла Шишкина — российская синхронистка, трехкратная олимпийская чемпионка в групповых упражнениях;
Олег Блинов — космонавт-испытатель, капитан экипажа межпланетной миссии «SIRIUS-21»;
Ольга Зенина — ведущий эксперт Департамента карьерного развития, Superjob;
Бэла Рубинштейн — Коуч ICF, журналист, медиаэксперт;
Николай Пере — основатель компании Bonnie&Slide
и многие другие.

Заместитель генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» Дмитрий Гужеля отметил, что Президентская платформа «Россия — страна возможностей» и Российское общество «Знание» являются давними и надежными партнерами.


«Мы проводим совместные мероприятия, поддерживаем друг друга административно и медийно, но главное — вместе помогаем каждому человеку реализовать себя. Поэтому нам показалось отличной идеей совместить наши возможности и создать первую совместную просветительскую программу. С одной стороны, она является вводной, вовлекающей в мероприятия президентской платформы по развитию компетенций, и одновременно является мотивационной для того, чтобы включиться в активности Общества «Знания». – добавил Дмитрий Гужеля.


По его мнению, такая совместная работа даст молодежи еще больше возможностей для развития как себя, так и своей команды.
Пройти обучение могут все желающие, зарегистрировавшись на платформе Знание.Академия. После прохождения курса слушатели получат сертификат.

Ранее мы сообщали о том, что в Югре после обучения декретницы написали бизнес-проекты
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться