Погода:
Дождь +1° – +2°
Облачно -6°
Облачно -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
20 : 01 28 апреля 2024
/ Компания «Регион-К» первой из Югры получила обновленный сертификат «Сделано в России»

Компания «Регион-К» первой из Югры получила обновленный сертификат «Сделано в России»

Предприятие более 15 лет производит продукты из дикоросов, консервы из осетра и другие экзотические изделия

Автор фото:
-
01 октября 2023, 16:00
1248
-

Компания «Регион-К» первой из Югры стала участником обновленной программы бесплатной добровольной сертификации «Сделано в России».

 Эта программа служит для продвижения российских брендов. Сертификат участника программы гарантирует надёжность производителя и безопасность изготавливаемой продукции. Обладатель сертификата получает право наносить на свою продукцию знак соответствия — «птичку» в цветах триколора. Такой знак узнают во всем мире. Кроме того, информация о компании и ее продукции появляется в мультиязычном каталоге MadeinRussia.

ООО «Регион-К» из Кондинского района уже более 15 лет производит продукты из дикоросов - мармелад с ягелем, варенье из сосновой шишки, консервы из осетра и другие экзотические изделия. Продукция компании продается как в югорских магазинах, так и за его пределами – в брендированных торговых точках «Дары Югры».

Владелец ООО «Регион К» Василий Новоселов - постоянный получатель мер поддержки Фонда «Мой Бизнес». В частности, господдержка помогает компании регулярно участвовать во всероссийских и международных выставках, где предприниматель завязывает новые деловые знакомства и заключает впоследствии новые контракты. Кроме того, Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» помог оформить франшизу, оплатил все связанные с этим расходы. Это позволило предпринимателю открывать свои магазины по всей стране. Поддержка оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

В Фонде поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» предложили Василию стать франчайзером и открывать магазины в любой точке страны. Расходы на оформление франшизы фонд взял на себя.

Ягоды и грибы для всей продукции собирают на территории Югры. – ягод, грибов на территории Кондинского района более 15 лет. Сбор сырья происходит в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре. Воспользовавшись натуральными ресурсами Урала, предприятие создало уникальную линейку продукции, которая сочетает в себе натуральность, экологичность и уникальный вкус.

Ранее мы писали, что «Мой Бизнес» поможет малоимущим югорчанам открыть свой бизнес.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться