Погода:
Дождь +4°
Облачно -4°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.0270 91.7791 89.50
11 : 32 28 апреля 2024
/ Сургутская компания 10 лет развивает бизнес в сфере маталлопроката

Сургутская компания 10 лет развивает бизнес в сфере маталлопроката

Предприятие выпускает порядка 700-800 тонн готовой продукции в месяц

Автор фото:
06 октября 2023, 19:34
7800
-

В этом году свой 10-летний юбилей отмечает ООО «СургутМеталлСнаб». Предприятие занимается проектированием, изготовлением строительных металлоконструкций различного назначения и степени сложности. С недавнего времени предприятие оказывает сопутствующие услуги. Это токарные работы, покраска и гибка металла, сверление отверстий, плазменная, газовая резка, а также резка металла гильотиной, изготовление просечно-вытяжных листов (ПВЛ) и другие. В сферу деятельности также входит проектировка и производство опор трубопроводов, являющихся важной частью системы трубопровода, опор ЛЭП, прожекторных мачт, контейнеров ТБО.

Штат предприятия 50 человек. Объем производственных мощностей позволяет выпускать порядка 700-800 тонн в месяц готовой продукции.Производственные площадки в Сургуте и Омске. Для развития и расширения возможностей производства руководство предприятия обратилось за господдержкой. Полученные 200 тысяч рублей направили на компенсацию затрат на коммунальные услуги.

У бизнеса в Югре есть возможности обратиться в структуры господдержки, чтобы получить определенную помощь в развитии предприятия, в компенсации операционных расходов и так далее. На сегодняшний день мы также подали заявку на компенсацию части затрат на приобретенное оборудование для производства. О результатах узнаем в ноябре, – рассказала руководитель предприятия Наталия Федотова.

Напомним, что государственная поддержка предпринимателей реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. Эта работа в Югре проводится по муниципальной программе «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Сургуте на период до 2030 года» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ранее мы рассказывали, что сургутский«Эластор» готовится к большим заказам.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться