Погода:
Облачно -1° – 0°
Облачно -7°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
23 : 18 28 апреля 2024
/ Югорские дорожники хотят увеличить выручку на полтора миллиона в день

Югорские дорожники хотят увеличить выручку на полтора миллиона в день

Такой результат ожидают от участия в нацпроекте «Производительность труда»

Автор фото:
07 ноября 2023, 16:30
2133
-

Благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» выручка строительной компании из Югры может вырасти на 1,5 млн рублей в день. Таковы результаты пилотного потока ООО «СК «ЮВиС», которые показали его специалисты на обучении в Технопарке Югры. Эксперимент проводят с мая.

Вместе с наставниками специалисты предприятия выявили проблемы и составили план модернизации. Определен пилотный поток по укладке асфальтобетонной смеси, разработаны карты процесса текущего состояния и карты целевого и идеального состояния процесса. Плановый эффект от реализации проекта по таким показателям как время протекания процесса, загрузка оборудования, НЗП в потоке, выработка – должен был продемонстрировать разницу в более чем полтора раза.

ООО «СК «ЮВиС» - это крупная компания, которая занимается строительством высококлассных дорог в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и Ямало-Ненецком автономном округе. Центральный офис расположен в Сургуте, а работа, в частности в Югре, выстраивается благодаря разветвленной сети представительств (обособленных структурных подразделений), охватывающей все ключевые муниципальные образования. Штат сотрудников – более 2,5 тысяч человек,- рассказал главный бизнес-аналитик регионального центра компетенций в сфере производительности труда Технопарка Югры Дмитрий Шипулин.

В конце октября завершилась активная фаза участия предприятия в нацпроекте. На протяжении двух с половиной лет Технопарк будет поддерживать предприятие консультациями.  Для того, чтобы стать участником, необходимо обратиться за консультацией в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры или подать заявку на сайте производительность.рф. Контактная информация по телефону: +7 (3467) 388-235, tp@tp86.ru.


Ранее мы рассказывали, как югорчанка прошла путь от маникюра до развития туризма Березовского района.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться