Погода:
Облачно -8° – -7°
Облачно -3°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
19 : 26 29 апреля 2024
/ Депутаты Нижневартовска повышают свои профессиональные компетенции

Депутаты Нижневартовска повышают свои профессиональные компетенции

Народные избранники города не останавливаются на достигнутом

13 ноября 2023, 17:01
7092
-

Идея непрерывного образования считается сегодня одним из главных векторов развития сферы обучения. Непрерывное образование — это не только второе высшее или программы переквалификации. Исследователи считают, что для гармоничного развития человек должен совершенствоваться в разных областях. И, как показывает практика, многие представители депутатского корпуса несмотря на ранее полученное образование, продолжают развивать свои профкомпетенции.

Несколько месяцев учебы, несколько месяцев написания выпускной работы позади… Завершающий модуль обучения по программе «Лидеры изменений Югры 3.0». Финишная прямая. В Ханты-Мансийске прошли предзащиты индивидуальных работ под председательством заместителей губернатора Югры. Оценки за проекты выпускники получили высокие. Однако, это только начало. Впереди - практическая реализация предложенных инициатив! Большое спасибо Алексею Шипилову, Елене Дугиной, Александру Зеленскому за руководство и обратную связь! Спасибо коллегам за поддержку! - сообщила в соцсетях заместитель председателя Думы Нижневартовска Наталья Зяблицкая

Не отстает от коллеги и Светлана Зворыгина. «Подошла к завершению программа дополнительного профессионального образования в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте. В таком месте научиться можно многому. Итоговую квалификационную работу я готовила на тему: «Перспективы создания агломерационных объединений на муниципальном уровне в РФ на примере Нижневартовской агломерации». К подготовке подошла с полной ответственностью, поэтому защита прошла успешно, и признаюсь, рассказывать о своём городе в столице, о месте в котором живёшь - особенно гордо. Моя дополнительная специализации: «Специалист по государственному и муниципальному управлению – Master of Public Administration» станет отличным стартом для дальнейших свершений», - анонсировала Зворыгина в личном аккаунте в ВК. 

Депутат Думы Нижневартовска Тарас Чиканцев, как мы выясняли, прошел образовательную программу по обучению советников директоров по воспитанию учреждений СПО. Ее организаторами выступили Министерство просвещения РФ, Государственный университет просвещения и Росдетцентр.

«Потоковые лекции и семинары - практикумы, защита проектов, экскурсия и знакомство с опытом внеаудиторной работы подмосковного колледжа - все это даст импульс для новых идей и долгосрочных планов по развитию воспитательной среды в Нижневартовском социально-гуманитарном колледже», - отмечает Чиканцев.

Ранее мы рассказывали, что в Нижневартовске успешно развивается социальное предпринимательство.

Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться