Погода:
Облачно -10° – -7°
Снег -4°
Облачно -5°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
00 : 48 30 апреля 2024
/ «Хоккейные папы» уже в кинотеатрах Югры

«Хоккейные папы» уже в кинотеатрах Югры

Фильм можно посмотреть по Пушкинской карте

03 декабря 2023, 10:00
1771
-

Вышла на экраны новинка отечественного проката — «Хоккейные папы». Отличный фильм для семейного просмотра, к тому же, доступен по Пушкинской карте.

Картина режиссера Андрея Булатова расскажет о борьбе российского тренера из региона за право на существование детской спортивной команды. Это трогательная история о любви, семейной поддержке, спорте и настоящем русском духе.

Главный герой фильма Андрей (Алексей Бардуков) — известная личность в своем городе, тренер детской хоккейной команды «Суровые тигры». Чтобы спасти единственную ледовую арену от сноса,  ему и родителям подрастающих хоккеистов нужно победить в любительском турнире. Собрать команду и подготовить ее к играм нужно всего за несколько месяцев. Получится ли у них?. 

Мой персонаж Андрей Фролов — прекрасный, добрый, светлый человек, знающий, что ему нужно. Он идет к своей цели с целеустремленностью настоящего спортсмена. Иногда, конечно, как все люди, он неправильно расставляет жизненные приоритеты, но всегда исправляет ошибки. Есть ли у меня что-то общее с героем? Наверное, принципиальность и целеустремленность. Я с удовольствием погрузился в атмосферу хоккея и благодаря своему герою открыл для себя этот спорт, — сказал Бардуков.

Съемки фильма проходили и в павильонах, и на ледовых аренах в нескольких городах России. Как признаются продюсеры, картина получилось яркой и эффектной. Как сказал режиссер фильма Андрей Булатов, при создании фильма стремились к максимальной точности в деталях спортивной игры.

В проекте принимают участие известные актеры: Владимир Яглыч, Михаил Пореченков, певица Полина Гагарина, Юрий Чурсин, а также детские хоккейные команды и легендарные хоккеисты Александр Якушев и Алексей Касатонов. Показ фильма начался во всех кинотеатрах России 23 ноября, а также на телеканалах и онлайн-платформах.

Напоминаем, на этот фильм можно сходить по Пушкинской карте.С 1 февраля 2022 года обладатели карты могут приобретать билеты на сеансы отечественного кино. Карта действует на всей территории России, подать заявку на ее оформление можно в личном кабинете на портале госуслуг.

Ранее мы писали, что в Ханты-Мансийске пройдет Фестиваль сибирского короткометражного кино.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться