Погода:
Дождь +4°
Облачно -6°
Облачно -5°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.0270 91.7791 89.50
08 : 41 28 апреля 2024
/ Первую партию подписей в поддержку Владимира Путина отправили из Югры в Москву

Первую партию подписей в поддержку Владимира Путина отправили из Югры в Москву

Груз с документами собрали волонтеры

Автор фото:
-
06 января, 17:00
5199
-
В Югре подготовили первую партию подписей в поддержку самовыдвиженца Владимира Путина. Тысячи югорчан объединила данная кампания. Подписные листы собрали благодаря работе волонтеров.

«В коробках — результат нашей работы за две недели. Наши жители в очередной раз показали сплочённость, а также готовность воспользоваться своим избирательным правом», — рассказал сопредседатель избирательного штаба Владимира Путина в Югре, доверенное лицо кандидата Роман Кучин.

Как поделилась волонтёр, лидер студенческого совета Югорского государственного университета Алия Хайрисламова, добиться такого результата удалось благодаря командной работе.

«Наша команда волонтёров, в которой и молодогвардейцы «Единой России», и народный фронт, и представители разных общественных организаций — хорошо потрудилась, несмотря на выходные и праздники. Сложностей со сбором не было. Приходило много народа, люди разных возрастов и профессий. Порой даже семьями. Запомнила, как один югорчанин сказал: некогда дома сидеть, когда на кону — судьба страны», — сказала Алия Хайрисламова.

Всего 6 января в центральный штаб представили документы из 25 регионов, в том числе новых. Юристы проверяют подписные листы, итоговый пакет документов передадут в Центризбирком.

Добавим, сбор подписей в поддержку Владимира Путина начался 23 декабря и продолжится до конца января. По закону самовыдвиженцу для регистрации кандидатом на выборах необходимо собрать 300 тысяч подписей. Как мы рассказывали ранее, в Югре собрали первую партию подписей за самовыдвиженца Владимира Путина.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться