Погода:
Облачно -7°
Облачно -5°
Снег -1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
08 : 52 29 апреля 2024
/ Наталья Комарова встретилась в Макеевке с участниками «Ёлки желаний»

Наталья Комарова встретилась в Макеевке с участниками «Ёлки желаний»

Губернатор Югры вручила детям подарки

Автор фото:
05 февраля, 20:30
942
-

В конце 2023 года губернатор, работая в Кремле, сняла с главной новогодней ёлки шары с желаниями детей. Один из них оказался от Полины Шевченко из Макеевки. Девочка загадала в подарок надувной батут. Желание глава региона исполнила. На встрече в минувшие выходные Полина в ответ подарила главе регионе свой рисунок с подписью: «С наилучшими пожеланиями для Натальи Владимировны — от Полины».

Всего югорчане осуществили мечты почти полутора сотен участников «Ёлки желаний». «Я загадал себе кимоно, потому что занимаюсь каратэ, и хочу достичь чёрного пояса. Теперь моя мечта осуществилась благодаря “Ёлке желаний” и Югре», — рассказал Максим Игнатов. «А я загадал себе конструктор, потому что люблю собирать разные механизмы, учусь в шестом классе и мой любимый предмет — математика», — добавил его брат Денис.

Горожане поблагодарили Наталью Комарову за заботу о детях Макеевки, возможность посетить Югру, сладкие новогодние подарки и создание комфортных условий обучения. Отметили, что регион-шеф оказывает помощь Макеевке, поддерживает всех её жителей и принимает активное участие в восстановлении города.

Хочу поблагодарить Наталью Комарову и всех югорчан: специалистов, врачей, юристов, строителей за оказываемую сегодня помощь, заставляя верить в прекрасное будущее, которое непременно наступит, — сказал глава городской администрации Владислав Ключаров.

«Мы вместе, мы слышим друг друга и готовы выполнять те задачи, которые требуются для того, чтобы мирная жизнь обслуживалась на высоких стандартах», — сказала Наталья Комарова.

Ранее мы рассказывали, что в обновлённом югорчанами МФЦ Макеевки принимают по 300 человек в день.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться