Погода:
Облачно +3° – +4°
Снег -1°
Облачно -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.0270 91.7791 89.50
23 : 48 27 апреля 2024
/ Нижневартовск голосует за будущее России

Нижневартовск голосует за будущее России

Депутаты Думы Нижневартовска сделали свой выбор

Автор фото:
17 марта, 13:30
1101
-

Выборы президента России продолжаются. Воскресенье стало третьим днем голосования. Первые дня голосования, 15 и 16 марта, уже были отмечены высокой явкой.

Вместе с супругом сходили на выборы и отдали свои голоса за Президента, который поддерживает традиционные семейные ценности. Выборы проходят в год семьи в России и год народного сплочения в Югре! Доказательством силы единства, сплочения и любви к отечеству является обязательное участие в выборах Президента. На нашем избирательном участке создана комфортная обстановка. Избирательный процесс организован качественно, прозрачно, профессионально и безопасно. Рядом с помещением для голосования на стойке викторины «Достижения Югры» узнали результат нашего участия в ней. Мы #ВсейСемьей сделали выбор лучшего будущего нашей любимой России!, - говорит заместитель председателя Думы Нижневартовска Наталья Зяблицкая.

«Отдавая голос, я не только реализую свое право выбирать, но еще и обретаю моральное право спрашивать с тех, кого выбираю. На мой взгляд, этим отличается позиция гражданина активного от позиции того, кто, лежа на диване, критикует власть в блогах. Если есть право выбора, надо обязательно им воспользоваться», - написала в своем аккаунте в ВК депутат Думы Нижневартовска Елена Власюк.

Проголосовал и народный избранник Павел Елин. «Хочу поделиться впечатлениями об атмосфере на избирательном участке. Организация процесса – на высоком уровне. Профессиональная работа сотрудников избирательной комиссии, на мой взгляд, заслуживает самой высокой оценки, а соблюдение всех мер безопасности создавало ощущение комфорта и уверенности. На участке также присутствовали наблюдатели, что гарантирует прозрачность и честность выборов. Важно отметить, что рядом с помещениями для голосования находились стойки волонтеров Викторины "Достижения Югры", сами волонтёры тоже хорошо подготовлены: приветствуют избирателей, проверяют уникальные номера участников, доходчиво разъясняют процедуру получения подарков», - отметил Елин.

«Вместе с супругой приняли участие в выборах Президента России! Важно участвовать в выборах, ведь это показывает наше единство и солидарность и то, что наше будущее нам не безразлично», - отмечает депутат Думы Нижневартовска Павел Лариков.

«Следуя не мной придуманной мудрости, я как и многие горожане, всей семьёй принял участие в голосовании на выборах Президента РФ. Кстати, семейные походы на любые выборы стало уже нашей многолетней традицией, которую мы всегда будем поддерживать. Сегодня по объективным причинам старшие дети по открепительным талонам голосуют в других городах нашей большой Родины. Ну а мы, с супругой и младшей дочерью пришли на свой, уже ставший "родным" за многие годы 631-ый избирательный участок. Уважаемые друзья! Избирательные участки работают до 20 часов», - напоминает депутат Владимир Джек.

«Выполнил свой конституционный, гражданский долг- проголосовал за Президента Российской Федерации. Считаю, что выполнение конституционного долга - это не высокие слова, а обязанность каждого гражданина страны.», - отметил народный избранник Сергей Землянкин.

Ранее мы рассказывали, что члены УИК Нижневартовска выезжают по заявкам для проведения голосования на дому.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться