Погода:
Ясно +1° – +4°
Дождь +3°
Дождь +4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
16 : 06 26 апреля 2024
/ Молодежь Нижневартовска не сдается!

Молодежь Нижневартовска не сдается!

Организаторы праздника, который пройдет 27 июня, рассказали о планах на нынешнюю неделю

21 июня 2021, 13:31
1528
-
Организаторы Дня молодежи, который пройдет 27 июня, рассказали о планах на нынешнюю неделю.

Как мы уже сообщали, ограничения, связанные с распространением COVID-19, заставили пересмотреть формат многих массовых мероприятий. День молодежи, увы, не стал исключением. Многие задумки пришлось отложить на потом. Однако, организаторы постарались, чтобы праздничное настроение не улетучилось и вместо одного дня устроили целую неделю молодежи.

"Пришлось снова переписать план и перевести всё в «онлайн», а также отменить большинство площадок. Ресурсы перераспределили, закупили мерч и призы для розыгрышей «онлайн». Концерт тоже состоится, тоже «онлайн»", - сообщил сегодня оргкомитет.

Для нижневартовцев подготовили простые, но приятные активности. Итак, вот что ждет молодежь. Каждый день в течение Недели молодежи будет проходить конкурс "Мистер и Мисс Счастливчик". Ежедневно в 11:00 рандомно выпавшим фото, загруженным в этот альбом, будут дарить футболку.

Также в группе Дня молодежи будут онлайн-рубрики, которые должны поднять настроение. Арт-объект в рамках фестиваля «мОсты» будет создан, как и планировалось.

25 июня пройдет онлайн-трансляция ко Дню молодежи, где можно будет выиграть электросамокат. В этот же день состоится награждение талантливой молодежи города - естественно, с соблюдением условий безопасности. 

27 июня Style Dance проведет бесплатные групповые занятия, записаться можно предварительно вот здесь. Также 27 июня стартует онлайн трансляция концерта RADIO TAPOK, кроме того, в прямом эфире будет разыграно несколько JBL наушников, колонок и гироскутер. О правилах читайте тут.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться