Погода:
Ясно +1° – +4°
Дождь +3°
Дождь +4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
15 : 59 26 апреля 2024
/ И опыт, и молодость

И опыт, и молодость

АНО «Диалог Регионы» и Югорский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве

30 августа 2021, 18:33
1644
-
АНО «Диалог Регионы» и Югорский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве. Документ подразумевает проведение совместных исследований, обмен практическим и методическим опытом в сфере интернет-коммуникаций. Кроме того, студенты ЮГУ смогут проходить учебную и преддипломную практику на базе Центра управления регионом по Югре.
«Большая часть коллектива Центра управления регионом – это выпускники Югорского государственного университета. Поэтому подписание соглашения для нас – особое событие, - отметила руководитель ЦУР Югры Валентина Колпакова. – Студенты ЮГУ смогут проходить у нас практику, получать новые компетенции, которые будут использовать в дальнейшем. Надеемся, они станут востребованными специалистами на рынке труда».
Соглашением предусмотрено проведение образовательных семинаров для профильных специалистов, организация и реализация программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов с привлечением экспертов и научно-педагогических работников АНО «Диалог Регионы» и университета.
«Подписание соглашения для нас является знаковым событием, - сказал первый проректор ЮГУ Владимир Мищенко. – Наш вуз – открытая структура, и наличие такого соглашения означает, что мы будем совместно плодотворно работать на благо Югры. Это даст возможность для студентов получать новые знания, новые компетенции. Надеюсь, сотрудникам ЦУР наши студенты смогут предложить неординарные решения, которые будут применены на практике. Чтобы наша Югра становилась лучше, удобнее, мобильнее и давала нам поводы гордиться ею».

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться