Погода:
Облачно +4° – +6°
Дождь +5°
Облачно -4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
10 : 19 27 апреля 2024
/ Ты мое черное золото!

Ты мое черное золото!

Фирменные югорские стикерпаки получают жители региона за участие в беспроигрышной лотерее Энергия развития Югры. Шанс выиграть квартиру, машину и другие ценные призы есть у каждого!

13 сентября 2021, 13:25
1795
-
Фирменные югорские стикерпаки получают жители региона за участие в беспроигрышной лотерее Энергия развития Югры. Шанс выиграть квартиру, машину и ценные призы есть у каждого! 

Сегодня, 13 сентября, у югорчан есть последняя возможность заполнить анкету для участия в цифровой информационно-просветительской викторине «Энергия развития Югры» и получить ценный подарок. Ответить на десять увлекательных вопросов об истории нефтегазового дела России и Югры можно на портале energy.myopenugra.ru.

Напомним, что цифровая информационно-просветительская викторина приурочена к трем знаменательным историческим датам: 300-летию российского нефтяного дела, 210-летию использования газа в России, а также 90-летию со дня рождения одного из первооткрывателей сибирской нефти Фармана Салманова. Анкета состоит из десяти вопросов об истории развития нефтегазового дела в России и Югре, а также включает интересные факты о нефтедобыче.


Сегодня, в заключительный день приема анкет участники викторины могут получить дополнительный подарок - сертификат в крупный онлайн-гипермаркет. Каждому 50-ому счастливчику придет СМС-сообщение о специальном подарке в течение дня.


Участие в викторине беспроигрышное. В призовой фонд входят квартиры, автомобили, сертификаты в гипермаркеты, а также фирменные сувениры и наборы югорских стикерпаков для популярных мессенджеров. Цифровые сувениры стали ответом на запрос участников прошлых викторин о возможности получения памятных подарков без необходимости забирать их в пунктах активации кодов и выдачи подарков. Ссылка на стикерпак означает, что участник уже получил цифровой подарок, и его участие в викторине заканчивается.

Участникам, которые получили СМС с уникальным номером, необходимо показать их контролерам викторины с 17 по 19 сентября. Контролеры будут находиться вблизи участковых избирательных комиссий по всему автономному округу. После активации уникального номера у контролера участнику сразу придет СМС с наименованием выигранного подарка.

Отметим, что определение победителей викторины производится с использованием информационной системы методом случайной генерации чисел.
Принять участие в информационно-просветительской викторине могут все желающие старше 18 лет. При необходимости участники могут получить дополнительную консультацию по телефону горячей линии: 8-800-350-00-86.



Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться