Погода:
Ясно -5° – -2°
Снег -3°
Облачно -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 88.40
21 : 27 30 апреля 2024
/ Лада Веста № 5 - обладательницей машины стала еще одна югорчанка

Лада Веста № 5 - обладательницей машины стала еще одна югорчанка

Субботний день 18 сентября стал невероятно удачливым сразу для нескольких жителей региона

18 сентября 2021, 18:37
1405
-
Субботний день 18 сентября стал невероятно удачливым сразу для нескольких жителей региона.

Уже четыре жителя Югры в ближайшее время заберут ключи от автомобилей, которые стали подарком за участие в региональной викторине "Энергия развития Югры". На данный момент определилась еще одна одна победительница, презентом для которой стала новенькая Лада Веста. Жительнице поселка Шапша Ханты-Мансийского района Вере Кузьминых повезло. Она получила СМС с уникальным номером, который и активировала сегодня у контролера викторины:

"О викторине я узнала из СМС-сообщения, решила принять участие. Вопросы мне показались сложными, но интересными, познавательными. Вообще мне никогда не везет, поэтому я не рассчитывала получить ценный подарок. А тут автомобиль! Я давно планирую выучиться в автошколе и получить права, а теперь это желание стало еще сильнее, ведь у меня уже есть машина", - рассказала Вера Кузьминых.

Отметим, что только у участников, получивших СМС-сообщения с уникальными номерами, есть возможность активировать их у контролеров викторины, которые находятся вблизи участковых избирательных комиссий по всему автономному округу. Контролеров можно узнать по синим накидкам и бейджам с логотипом викторины. 19 сентября – последний день активации уникальных номеров!
После активации номера у контролера участнику сразу приходит СМС с наименованием подарка. В призовом фонде ещё множество ценных подарков: автомобилей, квартир и сертификатов в крупные гипермаркеты. Определение победителей викторины производится с использованием информационной системы методом случайной генерации чисел.
При необходимости участники могут получить дополнительную консультацию по телефону горячей линии - 8-800-350-00-86, с 8:00 до 20:00.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться