Погода:
Облачно +1° – +2°
Дождь +3°
Облачно -4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
03 : 07 27 апреля 2024
/ Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в общественной приемке нового участка дороги в Нижневартовске

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в общественной приемке нового участка дороги в Нижневартовске

Глава региона продолжила свою работу в столице Самотлора. Сегодня в рабочем графике приемка дороги, строящаяся больница на 1100 коек и частный медцентр

10 октября 2021, 13:13
1065
-
Глава региона продолжила свою работу в столице Самотлора. Сегодня в рабочем графике приемка дороги, строящаяся больница на 1100 коек и частный медцентр.
Напомним, что вчера Наталья\ Комарова встретилась с вновь избранными депутатами Думы Нижневартовска седьмого созыва. Сегодня же оценила ход строительства Центральной больницы на 1100 коек в Нижневартовске.

Как сообщил генеральный директор ООО Монолитстрой Разим Аббасов, строительство объекта выходит на финишную прямую. Заказано и медоборудование.
По словам представителей окружного депстроительства, с понедельника в регионе начнет действовать штаб, специалисты которого в ежедневном режиме будут контролировать ход строительства Центральной больницы на 1100 коек в Нижневартовске., включая и количество материалов на объекте.



Посетила Наталья Комарова и медицинский центр «МАЭСТРО Clinic» ООО «Медицинская компания «Вариокс», который открылся для жителей города Нижневартовска и округа в этом году. В итоге создано более 30 новых рабочих мест, среди которых 15 врачей разного профиля.



Еще одна точка визита - объект строительства «Улица Нововартовская от улицы Героев Самотлора до улицы Летней», который возводится в Нижневартовске в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сегодня этот участок дороги оценила не только глава региона, но и общественники города.


«Отличный участок дороги. Посмотрите сами. У нас претензий нет», — говорит председатель общественного совета при департаменте строительства Нижневартовска Александр Юденков.
Как сообщил заместитель главы города Виктор Ситников, уже завтра Жилстройнадзор Югры начнет проверку на соответствие выполненных работ. По плану данный участок дороги должен быть сдан до 15 октября.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться