Погода:
Облачно +1° – +2°
Дождь +3°
Облачно -4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
02 : 24 27 апреля 2024
/ Ключи от новенькой однушки вручили самой везучей вартовчанке

Ключи от новенькой однушки вручили самой везучей вартовчанке

По итогам цифровой информационно-просветительской викторины «Энергия развития Югры» жительница Нижневартовска сегодня получила ключи от квартиры

11 октября 2021, 14:37
1161
-
По итогам цифровой информационно-просветительской викторины «Энергия развития Югры» жительница Нижневартовска сегодня получила ключи от квартиры.
В торжественной обстановке ее поздравили представители администрации города. Для Любови Кузнецовой выигрыш стал большим сюрпризом.
«Такие вещи всегда происходят неожиданно, - поделилась она с корреспондентом «Местного времени». - Вот даже когда лотерейный билет покупаешь, надеешься, мол выиграю автомобиль, квартиру. Но, когда это на самом деле происходит, столько эмоций, радости, удивления, восторга. Все в кучу».
Что делать с новенькой квартирой, семье Кузнецовых еще предстоит решить. Отметим, что жилье уже готово к заселению – на площади порядка 40 квадратных метров выполнен ремонт от застройщика. Дом расположен в новом, строящемся микрорайоне Старого Вартовска по ул. Льва Толстого, где вся инфраструктура в шаговой доступности.

По словам Дмитрия Котова, замдиректора депобразования города, который присутствовал на торжественном вручении ключей от квартиры, по итогам викторины около 120000 жителей округа получили подарки. Из них порядка 40000 – ценные. Обладателями автомобилей стали 22 человека, в том числе вартовчанка, а квартиры выиграли двое: жители Нижневартовска и Сургута. Также среди ценных подарков организаторами были предусмотрены сертификаты в крупные гипермаркеты и бытовая электроника.
«Бытует мнение, будто подарки в викторине распределяются заранее для каких-то конкретных лиц. Хотелось бы заверить, что это не так, - подчеркнул Дмитрий Анатольевич. - Победителей определяют с использованием генератора случайных чисел. То есть, каждому участнику присваивается уникальный номер и затем компьютер проводил генерацию среди этих номеров, выбирая случайные. Соответственно, повлиять как-то на принятие решения ни коим образом нельзя».
Сам Дмитрий Анатольевич в викторине тоже участвовал, выиграл памятный брелок. Говорит, что вопросы были не сложные. А для тех, у кого возникали затруднения, организаторы предусмотрели специальные вкладки «прокачать знания», изучив которые можно было без труда ответить на все вопросы.

Напомним, цифровая информационно-просветительская викторина «Энергия развития Югры» была приурочена сразу к трем знаменательным историческим датам – 300-летию российского нефтяного дела, 210-летию использования газа в России, а также 90-летию со дня рождения одного из первооткрывателей сибирской нефти Фармана Салманова. Участники викторины отвечали на 10 вопросов об истории нефтегазового дела Югры и России.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться