Погода:
Облачно -7° – -5°
Облачно -7°
Снег -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
03 : 46 29 апреля 2024
/ Мотиватор для развития

Мотиватор для развития

Представители Югры - победители треков конкурса «Лидеры России» в УФО

18 октября 2021, 15:23
988
-
Представители Югры - победители треков конкурса «Лидеры России» в УФО. В копилке жителей региона 4 победы, в их числе одна на счету нижневартовца. Алексей Петруша, директор Белозёрного ГПЗ стал лучшим в треке «Бизнес и промышленность.
Руководитель предприятия начинал свой путь по карьерной лестнице наладчиком, потом продвинулся до мастера участка. Сегодня своим основным достижением он считает вывод завода из кризиса: глубоко убыточный, с оттоком специалистов он превратился в современное, автоматизированное, прибыльное производство.
«Участие в конкурсе для меня – это прежде всего возможность увидеть со стороны и объективно оценить мои знания и компетенции, а также обменяться опытом с коллегами из разных регионов нашей страны. Это выход из зоны комфорта, такая встряска, которая позволит взглянуть на мою деятельность под другим углом, и даст мне возможность расставить цели и приоритеты в жизни по-другому», – отметил Алексей Петруша.
Главный в Югре по культуре – директор профильного департамента Артур Латыпов тоже добился успеха на этом конкурсе. Он в числе лучших из лучших - 300 из 180953 участников. Это, безусловно, достойный результат.
«Лидеры России» - это действительно уникальная площадка, которая с каждым годом становится лучше и лучше. Для меня на протяжении нескольких лет это мотиватор для развития. А секрет победы простой - оставаться самим собой, быть лучше, чем вчера, благие цели и искренне горящие глаза», - говорит директор окружного Депкультуры.

Добавим, что финалисты Уральского федерального округа из обоих треков – это представители разных отраслей: строительства, транспорта, телекоммуникаций, нефтепереработки, химической промышленности, энергетики, ЖКХ, культуры, образования. Конкурсанты достойно справились с испытаниями.

«В 2022 году они станут участниками суперфинала, где встретятся с победителями из других округов и треков конкурса «Лидеры России», – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться