Погода:
Ясно -10° – -9°
Снег -4°
Облачно -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
04 : 52 30 апреля 2024
/ Новым директором Нижневартовскстройдетали стала женщина

Новым директором Нижневартовскстройдетали стала женщина

Нового руководителя главного застройщика города назначили в середине октября

22 октября 2021, 12:28
1556
-
Нового руководителя главного застройщика города назначили в середине октября

Сегодня в некоторых городских пабликах в соцсетях появилась информация о том, что Романа Одокиенко на посту гендиректора Нижневартовскстройдетали сменит бывший председатель думы города Максим Клец.


Напомним, 13 октября теперь уже экс руководитель строительного предприятия сообщил в своём Инстаграм об уходе с должности. Объяснил тем, что должен сосредоточиться на депутатской работе. Одокиенко прошёл в Думу Нижневартовска 7 созыва.

«2021 год оказался для меня годом больших перемен. Я покидаю пост генерального директора ЗАО «Нижневартовскстройдеталь». Это связано с тем, что моё видение дальнейшего пути компании не совпадает со взглядами акционеров. Современные стратегии развития, соответствующие запросам жителей, более прогрессивный подход к строительной отрасли, который я предлагаю, не сочетается с действующей консервативной тактикой. Это послужило достаточным поводом к тому, чтобы прекратить сотрудничество. Сейчас моя главная задача- сконцентрироваться на работе с жителями моего избирательного округа. В приоритете- наказы избирателей и моя деятельность, как депутата», - написал Роман Одокиенко в своём инстаграм.


Заявление конечно вызвало массу вопросов по поводу претендента на вакантную должность, в соцсетях тему активно обсуждали. А сегодня внезапно среди соискателей назвали Максима Клеца. Местное Время связалось с пресс-службой предприятия, новость о гендиректоре в лице экс - председателя Думы сотрудников Нижневартовскстройдетали сильно удивила. Как выяснилось, новый гендиректор уже назначен. Эту должность с 13 октября занимает Лариса Бусел. В компании она трудится с 2001 года, перед тем как возглавить предприятие, она работала в должности заместителя гендиректора по заводскому производству.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться