Погода:
Облачно -5° – -2°
Облачно -5°
Облачно -8°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 88.40
00 : 12 01 мая 2024
/ Каким будет новогодний Нижневартовск-2023 решат горожане

Каким будет новогодний Нижневартовск-2023 решат горожане

Концепцию оформления на грядущий Новый год начинают прорабатывать уже сейчас

12 января 2022, 14:44
1317
-
Концепцию оформления на грядущий Новый год начинают прорабатывать уже сейчас
По поручению главы муниципалитета Дмитрия Кощенко, она должна быть создана на основе мнения населения.

Сейчас мы начинаем подводить итоги новогодней кампании, в том числе, по украшению города, и нам очень пригодятся ваши предложения и замечания. Мы обязательно учтём их во время подготовки к встрече уже 2023 года, - написал на своей странице в Инстаграм глава города.

С 11 января департамент общественных коммуникаций Нижневартовска запускает опрос жителей об итогах новогоднего оформления Нижневартовска-2022, а также предлагает внести идеи по украшению общественных пространств, и, что немаловажно, микрорайонов в 2023 году. Опрос размещен на платформе обратной связи Единого портала государственных услуг и продлится до 11 февраля включительно.

Давайте обсудим общую концепцию - какой она должна быть на будущий год, какие особенности нашего города, региона учитывать, городок должен быть ледовым или снежным, где, по-вашему мнению, должны быть размещены снежные горки, какой должна быть праздничная подсветка улиц и дворов и так далее, - призвал Дмитрий Кощенко.

Жителям города идея понравилась. Не дожидаясь начала опроса они начали оставлять замечания и предложения прямо под постом главы города.

Хотелось бы, чтобы в следующем году и для жителей Старого Вартовска тоже была создана праздничная новогодняя атомосфера с елкой , фигурками и качественными горками, - написала жительница Старого Вартовска Настя.

Многие вспоминают горки и снежный городок 90-х. Да и опыт других городов можно и нужно перенимать. Конечно, так шикарно, как в Москве, бюджет не осилит, но что-то позаимствовать вполне можно, - считает пользователь под ником Хабарова.

У каждого жителя города есть возможность стать соавтором Новогодней сказки-2023. Результаты опроса будут переданы Дмитрию Кощенко для обсуждения со специалистами структур, занимающихся подготовкой и оформлением города.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться