Погода:
Облачно -6° – -5°
Облачно -3°
Снег +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
10 : 34 29 апреля 2024
/ Чем грозят санкции жителям страны?

Чем грозят санкции жителям страны?

Как на простых людях отразится отключение банков от системы SWIFT и санкции против Центробанка?

01 марта 2022, 16:27
1089
-
Как на простых людях отразится отключение банков от системы SWIFT, и санкции против Центробанка?

По словам Эдуарда Исакова, сенатора от Югры, несмотря на кучу новых санкций, Россия уже адаптировалась к ограничениям извне, взяв курс на импортозамещение. Он отметил, что Россия пришла на Украину с миром. Цель спецоперации — демилитаризация и денацификация. Украинский народ совсем скоро поймёт, как его обманывали их власти, как годами воспитывали ненависть к русским, получая за это щедрое финансирование из-за рубежа, чья конечная цель — размещение войск НАТО в Украине и только.

Жители Донецкой и Луганской Республик совсем скоро, наконец, обретут над собой мирное небо. Больше никто не посмеет бомбить их города, безнаказанно уничтожать их детей, угрожать им расправой за русскую речь, — говорит сенатор. — Минские соглашения, которые должны были гарантировать мирное существование Донбасса, увы, так и не были реализованы, потому что украинские власти их попросту игнорировали. Они не хотели мира, они хотели ядерное оружие. Они хотели превратить свою страну в западное марионеточное государство, чтобы было как в Европе, только с факельными шествиями националистов. А так не будет.

Сегодня экономика России изменилась, — говорит сенатор Александр Новьюхов. — Это однозначно связано с санкциями, которые против нас применяли последние восемь лет страны Запада, а также с пандемийными ограничениями. Российские и зарубежные аналитики отмечают, что экономика нашей страны заметно диверсифицирована и не зависит только от топливно-энергетического комплекса. В ней появились совершенно новые сегменты: цифровые технологии, современная ракетно-космическая индустрия. Северный морской путь. Сельское хозяйство и строительный комплекс также окрепли. Жилья, например, в России сегодня сдается больше, чем в лучшие годы в СССР.

По мнению сенатора, мир не стоит на месте, и у нашей страны сегодня существуют колоссальные возможности в этой сфере. В частности, сегодня в России заработала уникальная система Сбербанка, у которой есть большие возможности для развития кредитно-финансовой сферы. У многих предприятий появились нейросети, которые делают производственные процессы эффективными. На новых принципах, новых подходах развивается ракетно-космическая отрасль.
Александр Новьюхов подчеркнул, что он поддерживает спецоперацию России по помощи Донбассу и денацификации Украины:

На недавнем заседании Совета Федерации мы одобрили решения главы государства. Считаю важным отметить, что санкционная политика западных стран и беспрецедентное давление по всем направлениям продолжились бы не зависимо от решения о спецоперации. Западные партнеры не оставили нам выбора.

О правильности принятого решения российским руководством заявили и молодые политики. Единороссы молодогвардейцы запустили акцию в знак поддержки начала военной операции.


Пора показывать правду. «Молодая Гвардия» запускает среди своих активистов и сторонников акцию по информационной поддержке нашей страны в отстаивании независимости ЛЕР и ДНР.

Многие СМИ распространяют ложные новости и призывают Россию сдаться. Давай те же покажем, что мы не в меньшинстве, нас много и мы вместе. Теперь на нашей аватарке будут размещены три флага: России, ЛНР и ДНР.

«Молодая гвардия» призывает всех взвешивать эти флаги на ваших домах, в офисах, украшать автомобили и, конечно, аккаунты в соцсетях. Самое время проявить инициативу и выразить поддержку нашей стране.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться