Погода:
Облачно 0° – +5°
Дождь +3°
Дождь +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
20 : 15 26 апреля 2024
/ Фонд «Мой Бизнес» поможет югорским предпринимателям продвигать на рынок товары и услуги

Фонд «Мой Бизнес» поможет югорским предпринимателям продвигать на рынок товары и услуги

Малый и средний бизнес сможет заявить о себе в соцсетях, на электронных торговых площадках и сайтах

Автор фото:
21 мая 2022, 14:25
1153
-

В этом году помощь будет оказана 83 субъектам МСП. Об этом сообщил заместитель руководителя фонда Андрей Зубарев в ходе прямой линии с губернатором региона Натальей Комаровой «Сделано в Югре».

По словам представителя фонда, меры поддержки включают в себя оформление и продвижение профилей предпринимателей в социальной сети ВКонтакте, изготовление презентационных видеороликов, фотоматериалов и самих презентаций, создание сайта. Также бизнесменам помогут разместить свои предложения на электронных торговых площадках, таких, как WB и Ozon. А самозанятым, использующим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» - на популярном сайте «Авито».

Кроме того, для продвижения информации о югорских производителях на портале малого и среднего предпринимательства бизнесюгры.рф публикуются «истории успеха» наиболее успешных предпринимателей, действует портал «Сделано в Югре!» с информацией о компаниях, производящих товары под товарным знаком «Сделано в Югре!, - добавил Андрей Зубарев.

Тему рекламной поддержки бизнеса на онлайн-встрече с губернатором подняла жительница Нижневартовска Наталья Максимова. Глава региона согласилась – вопрос актуальный.

Мы абсолютно поддерживаем точку зрения Натальи о том, что индивидуальным предпринимателям, предпринимателям, которые сформировали малый бизнес, может быть, в меньшей степени еще и средний, профессионально заниматься продвижением товаров и услуг на рынке затруднительно. Поэтому мы считаем крайне важным это направление, эту ответственность и функционал разделить с предпринимателями. И через фонд «Мой бизнес» по тем направлениям, которые уже были названы, оказывать сопровождение югорским производителям, - обратила внимание чиновников губернатор.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться