Погода:
Облачно -5° – -2°
Облачно -7°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
01 : 58 29 апреля 2024
/ #СпортивноелетовНижневартовске стартует 1 июня

#СпортивноелетовНижневартовске стартует 1 июня

За три месяца в городе планируют провести более 600 физкультурных  мероприятий

Автор фото:
30 мая 2022, 10:25
1072
-

Найти занятие по душе, зарядиться бодростью и радостью, укрепить здоровье может каждый. Сотрудники дирекции спортивных сооружений реализуют 12 проектов – семь традиционных и пять новых.

На девять площадок города вновь придет «Спорт каждый двор». С мини-футболом и флорболом, эстафетами, играми народов Севера и России и другими спортивными забавами. Все участники получат специальные открытки для печатей. Кто наберет определенное количество, получит призы: футболки, ручки, значки и и т.д.

Мероприятия, их больше 250, согласно графика будут проводиться по адресам: Декабристов, 16в, Маршала Жукова, 3/1, Победы, 19/1, Омская,22а, Чапаева,65, Ленина,9/3, Нефтяников,23/1, Мира,29а, Пермская, 23а.

Свою аудиторию обязательно найдут проекты «Лето вместе с ВФСК ГТО», «Спорт без границ» (для людей с ограниченными возможностями здоровья), «Самотлорские спортивные игры» (для детей, посещающих лагеря дневного пребывания), «Активное долголетие» (для пожилых), «Фитнес Zарядка» (для любителей зумбы), «PROФутбол».

«Лаборатория настольных игр» станет передвижной. Все желающие смогут ее посетить и увлекательно провести свободное время не только на территории спорткомплекса «Юбилейный» и на Пермской, 23а, как в прошлом году, но и согласно расписания на Московкина, 4, Героев Самотлора, 24, Восточном проезде,5, Рябиновом бульваре, 4а.

Новый проект «BasketNV86» рассчитан на любителей баскетбола и стритбола. «Белые пески» объединят поклонников пляжного волейбола. Экстремалам получить порцию адреналина поможет проект «На вершине». Мероприятия будут проводится в веревочном парке, недавно открытом на Комсомольском озере. Еще один новый проект – «Энергия спорта». Его совместно реализуют центр по организации и проведению спортивных и физкультурных мероприятий «Спорт без границ» и дирекция спортивных сооружений. В программе – бампербол, бочча, бадминтон и т.п.

Подробная и актуальная информация (видеоролики, электронные афиши, посты) об оздоровительной кампании публикуется на интернет-ресурсах дирекции спортивных сооружений с хештегом #спортивноелетовнижневартовске.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться