Погода:
Ясно +1° – +4°
Дождь +3°
Дождь +4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
17 : 09 26 апреля 2024
/ В Югре повысят реализуемость проектов за счёт передачи их в госсовет

В Югре повысят реализуемость проектов за счёт передачи их в госсовет

Глава региона приняла участие в заседании Клуба губернаторов.

Автор фото:
20 июля 2022, 17:29
1498
-
Встреча состоялось на площадке форума «Сильные идеи для нового времени». Беседа прошла в формате «открытого разговора» и была посвящена участию субъектов Российской Федерации в форуме, а также поддержке и реализации идей.

Так, губернатор Югры предложила повысить реализуемость проектов за счёт передачи их в госсовет. И уже там распределять между комиссиями для дальнейшего развития.

Я, например, как руководитель рабочей группы комиссии Госсовета по развитию малого и среднего предпринимательства, готова, - подчеркнула Наталья Комарова. - Потому что каждая вторая идея, участвующая здесь, была социальной направленности или общественно значимые проекты. Поэтому готова, что называется, на себе попробовать, «заземлить» ваши идеи, ваши проекты.

Также глава автономии предложила использовать платформу Росконгресса, рассказав о положительном опыте работы с ней, когда из одной из представленных там идей вырос арктический гуманитарный проект «Художественное открытие Севера».

Продолжим это сотрудничество на полях Восточного экономического форума. Создадим молодёжный хаб и создадим возможность для молодых кинематографистов, креативного сообщества с привлечением нашего международного кинофестиваля «Дух огня». Поэтому те из вас, кто будет участвовать в Восточном экономическом форуме - добро пожаловать. Как минимум 5 проектов из Москвы, Ростовской области, Мордовии и Краснодарского края попадают в эту идею, - резюмировала губернатор Югры.
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться