Погода:
Ясно +1° – +4°
Дождь +3°
Дождь +4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
15 : 33 26 апреля 2024
/ С Днём учителя педагога Нижневартовска поздравила губернатор Югры

С Днём учителя педагога Нижневартовска поздравила губернатор Югры

Пожелания от Натальи Комаровой услышала сегодня Надежда Киртянова

Автор фото:
05 октября 2022, 12:30
1668
-

Рабочий день учителя математики нижневартовского лицея начался со звонка от губернатора. Наталья Комарова поздравила с профессиональным праздником педагога с 45-летним стажем Надежду Киртянову. В копилке достижений педагога – высшие ведомственные награды, два гранта Президента, грант Губернатора Югры. А еще имя заслуженного учителя внесено в энциклопедию «Лучшие люди России» и «Одаренные дети – будущее России». 

Кроме того, Надежда Киртянова на протяжении многих лет успешно реализует программы углублённого изучения математики, является членом жюри различных мероприятий. Но самым важным для влюбленного в свой предмет преподавателя являются результаты её учеников. Не единожды ребята получали 100 баллов на ЕГЭ, побеждали в престижных олимпиадах как всероссийского, так и международного уровня.

Надежда Евгеньевна влюблена в свой предмет, это заметно по манере преподавания и по всему тому объёму информации, которую она нам даёт, на протяжении трёх лет они помогают мне сдавать экзамены на очень высокие баллы,- рассказал десятиклассник Кирилл Баталов

Звонок от губернатора прозвучал после первого урока у профильного физико-математического класса, и во время разговора с главой региона Надежда Киртянова отметила, что среди них – будущие IT специалисты и инженеры Югры.

- У Вас хорошее настроение, я надеюсь, Надежда Евгеньевна? Сегодня одни пятерки будут?
- Ну да, думаю да, Наталья Владимировна. У нас праздничный настрой, немного волнуемся и в то же время праздник с утра задался.



Накануне награды в честь профессионального праздника из рук губернатора получили педагоги Сургута. Поздравляя всех учителей региона, Наталья Комарова отметила, что что труд педагогов — это выдающиеся успехи их учеников.

Благодарю вас от имени югорчан за любовь к делу, людям. Учителя обогащают знаниями, формируют систему ценностей, способствуют духовному, нравственному здоровью молодых людей из поколения в поколение. В современном мире инноваций педагог становится проводником в потоке информации, цифровом пространстве, приоритетах. Время и перед учителем ставит новые вызовы. При этом миссия учителя – «сеять разумное, доброе, вечное» – остается,- поздравила педагогов Наталья Комарова. 


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться