Погода:
Облачно +1° – +2°
Дождь +3°
Облачно -4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
00 : 57 27 апреля 2024
/ Жители Белгородской области и югорчане обменялись подарками

Жители Белгородской области и югорчане обменялись подарками

Их вручили в день народного единства семьям мобилизованных

Автор фото:
-
07 ноября 2022, 19:34
1359
-

4 ноября семьи мобилизованных, добровольцев и военнослужащих югорчан получили 50 посылок из Белгородской области. Вручили подарки в рамках федеральной партийной акции «Россия – единая семья! От всего сЕРдца». Югорчанам передали посылки с шоколадом, соком и повидлом. А также семейные путеводители.

«Буквально все регионы Российской Федерации таким образом пытаются поддержать семьи мобилизованных, сказать им, что мы вместе. И эти небольшие подарки с брендом Югры, которые мы отправили в Белгородскую область, и с брендом Белгородской области, которые пришли к нам, надеемся, порадуют членов семей военнослужащих и украсят их стол», – отметил руководитель исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия» Николай Заболотнев.

Единороссы Югры в ответ собрали 50 посылок для многодетных и нуждающихся семей мобилизованных, добровольцев и военнослужащих из Белгородской области. В наборы вошли рыбные и мясные консервы местных производителей, варенье из шишек, мармелад с ягелем. Положили югорчане и теплые вещи, и книги с рассказами о Югре, а также детские рисунки и письма с тёплыми пожеланиями.

В акции «Россия – единая семья!» участвуют региональные отделения Партии, в том числе в новых субъектах. Например, из Кубани подарки отправили многодетным семьям Мариуполя. Иркутская область направила в Ленинградскую область чаи из байкальских и таёжных трав, варенье, сувенирные кружки с изображением Байкала. Подарки из Перми получили семьи мобилизованных в Саратовской области, из Оренбурга – в Вологодской. Орловская область обменялась с Амурской, Калужская – с Курганской. 

Ранее мы сообщали, что денежные выплаты получают мобилизованные югорчане и их семьи.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться