Погода:
Снег -6° – -5°
Снег -2°
Снег +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
14 : 52 29 апреля 2024
/ Спонсор увеличил призовой фонд Югорского марафона до 2,3 миллиона рублей

Спонсор увеличил призовой фонд Югорского марафона до 2,3 миллиона рублей

730 тысяч разыграют среди участников Королевской гонки

Автор фото:
16 февраля 2023, 19:00
1222
-

Главный спонсор лыжного марафона банк «Открытие» увеличил призовой фонд марафона в этом году до 2,3 миллиона рублей. 730 тысяч разыграют в первый день марафона среди участников Королевской гонки. Это дистанция в 50 километров классическим стилем. Оставшиеся полтора миллиона распределят между победителями пятидесятикилометрового забега свободным стилем. Лыжники, показавшие лучшие результаты на других дистанциях, получат спецпризы.

Крупные денежные призы, предоставленные банком «Открытие» (входит в группу ВТБ), будут распределены между спортсменами, занявшими первые три места в гонке на длинные дистанции. В первый день победители марафона получат по 150 тыс. рублей, занявшие второе место  - по 100 тыс. рублей, обладатели бронзовых медалей – по 50 тысяч рублей, сообщают наши коллеги из «Новостей Югры».

8 апреля среди участников забега на 50 км свободным стилем будут разыграны призы по 400 тысяч за первое место (у мужчин и женщин), по 200 тысяч за вторые места, и по 100 тысяч за третьи. Вошедшие в первую десятку на обеих дистанциях получат от 5 до 25 тысяч рублей: банк «Открытие» выделил для этого дополнительные 300 тысяч.

Для победителей в различных возрастных категориях среди мужчин и женщин на дистанциях 5 и 25 километров партнеры марафона приготовили специальные призы: перчатки, рюкзаки и другую лыжную экипировку.

Независимо от занятого места, каждый лыжник получит от банка сувенирный набор участника и памятную медаль юбилейного марафона». Отличным сувениром может также стать именной нагрудный номер участка марафона. Заказать такой номер до 20 февраля сможет любой желающий во время регистрации на марафон, доплатив 1000 рублей, - рассказал управляющий Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» Виталий Мосунов.


Ранее мы сообщали, что малый Хрустальный глобус выиграла югорчанка

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться