Погода:
Облачно +1° – +2°
Дождь +4°
Облачно -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7187 92.0134 89.01
05 : 14 27 апреля 2024
/ На первом месте – команда Югорска

На первом месте – команда Югорска

В Нижневартовске состоялось первенство автономного округа по волейболу среди юношей до 18 лет

Автор фото:
18 марта 2023, 13:30
1447
-

На игровой площадке встретились шесть команд. Соревнования, которые входят в программу Спартакиады учащихся Югры, продолжались четыре дня. Золотые медали выиграли волейболисты Югорска, одержавшие победы во всех матчах. Серебряными призерами стали нижневартовцы, а бронзовыми сургутяне.

«Мы ехали в Нижневартовск за победой. Специально собрали всех наших парней. Два волейболиста уже проходят подготовку не в Югорске, а в системе профессиональных клубов Нового Уренгоя и Новосибирска. Они тоже приехали, - рассказал тренер команды Евгений Драгунов. – Особо настраивались на матчи с Нижневартовском и Сургутом. Оба выиграли со счетом 3:1. Что задумывали, то сбылось. Рады, что победили. В ноябре сборная Югры представит округ на межрегиональных соревнованиях первенства России среди юношей до 18 лет. Думаю, трое наших волейболистов, Дмитрий Драгунов, Алексей Горбунов и Никита Левин, точно войдут в сборную. Возможно, и еще пара игроков».

xtLslLGD0nc.jpg sJAVD0NZ8WU.jpg

В марте-апреле на региональных соревнованиях в Югре проходит серия мастер-классов «Тренировка с чемпионом». В Нижневартовске урок волейбола для участников первенства автономного округа среди юношей до 18 лет, ребят и их наставников, провел заслуженный тренер России Эдуард Мерман. Его помощниками стали волейболисты команды СШОР «Самотлор», выступающей в молодежной лиге чемпионата страны.

Ранее мы рассказывали, как в 28-м туре открытого чемпионата России среди клубов суперлиги подопечные Валерия Пясковского в Туле встретились с белгородским «Белогорьем».

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться