Погода:
Облачно -3° – -2°
Облачно +1°
Снег -6°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 99.5797 93.4409 87.11
17 : 02 20 апреля 2024
/ Нижневартовские медики и их дети провели вечер на стадионе

Нижневартовские медики и их дети провели вечер на стадионе

Мини-футбольный турнир выиграла сборная врачей.

Автор фото:
03 июня 2023, 14:00
2528
-

Окружная клиническая больница провела для своих сотрудников спортивный фестиваль «Мама, папа, я – активная семья». Зарядиться положительными эмоциями людям в белых халатах помогли СШОР «Самотлор», дирекция спортивных сооружений и Центр национальных культур.

Zx6OfJRa9hI.jpg

Спортивный семейный праздник состоялся на центральном городском стадионе. Музыкальными подарками порадовала публику вокальная группа «Спринг». Денежные сертификаты от профсоюзной организации получили будущие первоклассники и нынешние выпускники из семей сотрудников. Участников фестиваля поприветствовали главный врач больницы, председатель Думы Нижневартовска Алексей Сатинов и директор СШОР «Самотлор» Олег Евсин.

SuHYYD8kACQ.jpg

«Мероприятие востребовано в нашем большом коллективе, объединяющем две тысячи человек. Люди, чего скрывать, работают на износ. Фестиваль помогает папам, мамам и их детям совместно и полезно провести время, выпустить пар, как говорится, и настроиться на позитив. У нас целые династии работают. Дети заканчивают медицинские вузы, приходят к нам и продолжают дело своих родителей, - отметил Алексей Сатинов. Рекомендую всем руководителям предприятий проводить для своих сотрудников такие мероприятия. Они объединяют людей».

tsliE-dyeO0.jpgw4EVaA96iOs.jpgWt9tbywdaXc.jpg

Программа фестиваля оказалась насыщенной. Дети с удовольствием участвовали в «Веселых стартах», и вместе с родителями перепробовали все настольные и напольные игры, которых было на все вкусы. Определились победители и призеры в дартсе и в силовом многоборье ГТО – они получили дипломы и медали.

0KgG_0WHY1k.jpg

А гвоздем программы стал мини-футбольный турнир. Награды оспаривали четыре коллектива. В финале встретились команда администрации и сборная врачей. Судьбу матча решил один гол. Победу праздновали врачи.

-OspH_MnNjs.jpgOfnBo4YWPCA.jpg

 

Ранее мы сообщали о том, что Югра подключается к Всероссийскому спортивному марафону, который запустила «Единая Россия».

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться