Погода:
Облачно -3°
Снег
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
15 : 10 30 апреля 2024
/ Депутаты Нижневартовска продолжают работать по обращениям граждан

Депутаты Нижневартовска продолжают работать по обращениям граждан

Коммунальные вопросы – одна из самых популярных тем

Автор фото:
-
16 августа 2023, 16:00
1673
-

У кого-то проблемы с ливневой канализацией, у кого-то перебои с водой, а где-то необходима обрезка деревьев. Депутаты Нижневартовска продолжают активно помогать своим избирателям в решении различных вопросов, в том числе и коммунальных.

«Понимая важность личного присутствия вчера принял участие во встрече с руководством ООО «УК МЖК «ЛАДЬЯ» и председателями Советов многоквартирных домов. В ходе общения были обозначены многие вопросы, от необходимости устройства пешеходной дорожки к калитке входа на территорию новой школы №44, до установки шлагбаумов на придомовых территориях. В ходе диалога ответ на многие проблемы был найден, а на темы земельных отношений принято решение обратиться лично к руководству профильного департамента муниципальной собственности, либо направить соответствующее письменное обращение. Со своей стороны, обратил внимание руководство «ЛАДЬЯ» на проведение ремонтов входных групп в 16-ти этажных домах серии П-44-1с-16, находящихся под управлением компании. Эти бело-голубые дома, построенные трестом «МосЗапСибСтрой», стали одним из символов Нижневартовска, украшают его и думаю, требуют «особого» отношения при их эксплуатации. При сохранении внешнего облика зданий, последние из которых построены более 25-ти лет назад, надо решать мероприятия по изменению внутреннего облика мест общего пользования. повышению уровня уюта и комфортности», - сообщил депутат Думы Нижневартовска Владимир Джек.

Во время встречи была поднята тема и о выделении финансовых средств на качественное содержание муниципальных и бесхозных проездов внутри микрорайонов города. Как выяснилось, сейчас идёт расчёт затрат на эти цели и в ближайшее время данные будут направлены в департамент финансов города для утверждения и включения в бюджет Нижневартовска на 2024 год.

Ранее мы сообщали, что в Нижневартовске на месте гаражей появится жилой комплекс.



Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться