Погода:
Снег -3° – -1°
Снег
Облачно -3°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
18 : 18 30 апреля 2024
/ В Нижневартовске в честь предстоящего Дня знаний устраивают праздники для детей

В Нижневартовске в честь предстоящего Дня знаний устраивают праздники для детей

Депутаты города помогли многим семьям

Автор фото:
-
30 августа 2023, 13:00
1263
-

В первый осенний день мы встречаем замечательный праздник – День Знаний. Особенный он для первоклашек, которые впервые переступают школьный порог. А чтобы учебный год начался ярко и незабываемо, для ребят 10 микрорайона при поддержке депутата Думы Нижневартовска был организован праздник детства. 

Планируя это мероприятие, мы вместе с артистами, Дирекцией спортивных сооружений, управляющей компанией, решили, что главное - это не только создать хорошее настроение для детей, но и напомнить им о предстоящем 1 сентября. Особенно для тех кто идет «первый раз - в первый класс!». Судя по эмоциям всех присутствующих, их активности и уверенным ответам на различные "школьные" вопросы от сказочных героев, с задачей мы справились. Надеюсь что в новом учебном году процент хорошистов и отличников в 34-ой школе, обязательно возрастёт, - отметил депутат Думы Нижневартовска Владимир Джек.

Сладкие призы и подарки для детворы разных возрастов от представителей Команды Югры - членов фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Думе города, стали приятным бонусом праздника, не омраченного даже маленьким дождиком уходящего лета.

Добавим, что в Югре завершился сбор рюкзаков и канцелярии, организованный Региональным отделением «Единой России» и активистами «Молодой Гвардии», в рамках акции «От всего сЕРдца школьникам Макеевки».

За две недели представители Команды Югры вместе с неравнодушными жителями автономного округа собрали больше 300 комплектов для учащихся. В скором времени все посылки будут доставлены ребятам. Отметим, все рюкзаки к 1 сентября будут доставлены в Макеевку.

Депутатский корпус Нижневартовска также помог семья - участникам СВО из столицы Самотлора в рамках акции «Собери ребенка в школу».

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться