Погода:
Ясно -4° – -3°
Облачно -6°
Облачно -8°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 88.40
03 : 22 01 мая 2024
/ В Сургуте предпринимательница учит детей основам безопасности

В Сургуте предпринимательница учит детей основам безопасности

Пять лет назад она открыла школу «Стоп Угроза»

Автор фото:
01 сентября 2023, 13:30
1538
-

Школу безопасности «Стоп Угроза» Людмила Горбань открыла в 2018 году по франшизе. За это время в ней проведено более тысячи тренингов. На них дети избавляются от опасных иллюзий, страхов и психологических зажимов, приобретают понимание, как спасти свою жизнь и здоровье.

Правильные и четкие действия ребенка в первые секунды опасности снижают вероятность беды на 90%. Знания, превращенные в умения и закрепленные до навыка, позволят детям чувствовать себя уверенно в любой критической ситуации, начиная от обычного конфликта со сверстниками, заканчивая чрезвычайной ситуацией, – поясняет предприниматель.

Проект «Стоп Угроза» неоднократно был отмечен на федеральном уровне. Школа безопасности стала лауреатом премии «Лучший социальный проект года», призером международной премии #МЫВМЕСТЕ, а на питчинг-сессии ПМЭФ-23 «Стоп Угрозу» поддержали 11 из 12 экспертов.

В 2021 году Людмила прошла Школу социального предпринимательства. Вместе с пониманием того, что такое социальный бизнес и как в нем работать, бизнес-курс помог грамотно выстроить финмодель проекта и проработать бизнес-план. На обучении предприниматель узнала о возможностях, которые дает особый статус «Социальное предприятие». Благодаря этому статусу получила грант от Департамента экономического развития Югры, а в Фонде «Мой Бизнес» помогли с брендированием бизнеса.

Сегодня попробовать себя в социальном бизнесе может любой желающий, а за качественными знаниями приглашают в Школу социального предпринимательства. Трёхмесячное обучение стартует в сентябре в очном и заочном формате. Обучение бесплатное, главное подать заявку, чтобы забронировать себе место. Регистрация ЗДЕСЬ.

Организаторы проекта: Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». За консультацией можно обратиться в Фонд «Мой Бизнес»: 8 (3467) 333 – 896; social@mb-ugra.ru.

Ранее мы рассказывали, что для югорских бизнесменов проводят бесплатные уроки.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться