В Ханты-Мансийске работает «Резиденция Ёлки»
Каждый день с 12:00 до 15:00 здесь будут проходить различные мероприятия

Новогодняя красавица ждет ханты-мансийцев и гостей города с 27 декабря по 6 января в своей резиденции в КВЦ «Югра-Экспо».
«Резиденция Ёлки» – это прекрасное место для посещения с детьми самого разного возраста. Для самых маленьких, например, здесь работает игровая площадка «Мама и малыш».
Для, тех, кто постарше, каждый день с 12:00 до 15:00 будут организованы театрализованные представления, увлекательные мастер-классы, где можно смастерить сувениры и подарки своими руками. Также в «Резиденции Елки» будет работать новогодняя площадка «Краеведческая гостиная» и выставка творческих работ «Зимний вернисаж».
По словам организаторов, в этом году площадка «Снежный бульвар» (в районе улиц Георгия Величко и Анны Коньковой) расширяет свои границы и начинается с красивого катка на Набережной, где можно покататься на коньках и выпить горячий чай с выпечкой в новогоднем кафе-автобусе.
Затем можно зайти в новогоднюю Арт-резиденцию – центр притяжения молодёжных проектов, где собраны различные мастер-классы, квизы, просмотр фильмов, игры, конкурсы, квесты, новогодние программы и много других интересных мероприятий.
Ранее мы писали, что в Нижневартовске пройдут «ВелоХоровод» и забег «Побегай 1-го января».