Погода:
Облачно -8° – -7°
Облачно -3°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
18 : 51 29 апреля 2024
/ В Югре пройдет межрегиональный форум МФЦ

В Югре пройдет межрегиональный форум МФЦ

На нем поговорят о новых вызовах и перспективах

Автор фото:
-
09 февраля, 19:00
946
-
15-16 февраля в Ханты-Мансийске состоится Межрегиональный форум Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. Организаторами выступает АУ «Многофункциональный центр Югры». В окружную столицу приедут руководители МФЦ из разных регионов страны, представители органов исполнительной власти, бизнеса и ИТ-сферы. На форуме обсудят разные темы. Например, цифровизация услуг, перевод их в формат 24/7, клиентоцентричность, еще эксперты также обсудят практики адаптации федеральных трендов с учетом особенностей Югры.

«В феврале этого года МФЦ Югры исполнится 14 лет. За это время проделана очень большая работа, чтобы наши заявители всегда чувствовали себя комфортно, обращаясь к нам за услугой. Мы стараемся всегда идти в ногу со временем, отвечать в полной мере запросам граждан и развивать принципы клиентоцентричности. Этот форум – площадка для диалога, который нацелен на выработку решений, на продолжение развития многофункциональных центров предоставления услуг России, на достижение национальных целей развития страны», - прокомментировал директор АУ «МФЦ Югры» Юрий Угорелов.

Добавим, что также запланировано также награждение победителей регионального этапа конкурса «Лучший МФЦ». Ранее мы рассказывали, что Губернатор Югры посетила Макеевку с рабочим визитом.
Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться