Турнир посвятили Дню города

10 марта, 17:21
1744
-

На снежные игровые площадки на Комсомольском озере вышли полтора десятка команд. Среди любителей первое место заняли Егор Шикута, Валерий Дойков и Абдул Мисриханов.

Много народу – интересно. Непривычно немного. Не часто играем не снегу. На песке легче. Зимой скользко. Матчи получились тяжелые, соперники достойные. Нам чуть больше повезло, - поделился впечатлениями Егор Шикута.

Соревнования среди воспитанников СШОР «Самотлор» выиграли Данил Муртазин, Василий Морозов и Данил Ахметгалиев. Самыми упорными получились поединки среди женских и смешанных команд. Почти все матчи завершились в трех партиях. Золотые медали завоевали Милина Минаева, Екатерина Сотник и Кристина Степень. В финале они вырвали победу у Кристины Радионовой и Ильи Баутова. В третьем сете – 15:13.

Замечательный турнир в новом виде спорта. Волейбола должно быть больше – зимой, весной, летом и осенью. Потому что волейбольная семья – самая дружная, - заявила Анастасия Дементьева, команда которой замкнула тройку призеров. – Тяжело, скользко, ничего не помогает, но мы сражались, как львы. В этот раз соперницы оказались немного сильнее.

Ранее мы писали, что в Сургуте прошли соревнования по метанию планеров.