Погода:
Облачно -8° – -7°
Облачно -3°
Облачно -2°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
20 : 30 29 апреля 2024
/ Волонтёром на полярный круг

Волонтёром на полярный круг

Добровольцев приглашают в команду организаторов форума "УТРО", в этом году он пройдёт в Салехарде

23 апреля 2021, 13:00
1172
-
Добровольцев приглашают в команду организаторов форума "УТРО", в этом году он пройдёт в Салехарде

Волонтёров приглашают для помощи в проведении первого кейс-форума "УТРО", на начнётся 3 июля. Заявки уже принимаются, подать её можно до 16 мая на сайте Dobro.ru. Будущим помощникам предстоит пройти отбор, собеседование и обучение.
На форуме ребята не только помогут в организации мероприятия, но и улучшат свои компетенции благодаря участию в решении оперативных задач, медиасопровождению события и его образовательных треков. Приятный бонус – брендированная экипировка и посещение вместе с участниками досуговых мероприятий. Проезд, проживание и питание во время форума- за счёт организаторов.

Координацией работы волонтёрского корпуса займётся Арктический центр добровольчества. Эксперты выберут 30 человек, проживающих в Уральском федеральном округе. Чтобы стать частью события, необходимо зайти на сайт Dobro.ru, на верхней панели выбрать кнопку «Мероприятия», местом проведения указать Ямало-Ненецкий автономный округ и вписать название кейс-форума «УТРО», чтобы найти его в поиске. После регистрации участникам нужно будет пройти онлайн-собеседование, по результатам которого станет известно, кто из претендентов отправится на форум. Итоги кампании будут оглашены 3 июня.

«Такие проекты как форум «УТРО» объединяют молодежь Урала, направляют их энергию на творчество и созидание, создают площадку для диалога и обмена опытом. Волонтёрский корпус события в этом году соберёт ярких представителей Уральского добровольчества: будем вдохновляться друг другом, работать и развивать комьюнити», — Ольга Подковыркина, руководитель волонтёрского корпуса форума УТРО, директор Арктического центра добровольчества


С 1 июня по 2 июля молодые профессионалы УФО, России и зарубежья присоединятся к кейс-форуму в онлайн-формате, а с 3 по 9 июля 350 участников, прошедших отбор, приедут в Салехард, чтобы познакомиться с местной природой и культурой, создать короткометражку или исследовательский атлас. Волонтёрский корпус прибудет в Салехард за три дня до начала кейс-форума «УТРО-2021», чтобы пройти обязательную подготовку и быть готовыми к любым испытаниям.

Автор(ы) текста:
-
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться