Погода:
Ясно +1° – +4°
Дождь +3°
Дождь +4°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9
Загрузка проигрывателя…
98.7079 92.1314 88.02
17 : 55 26 апреля 2024
/ Сироты из Югры станут участниками проекта «Ты супер!»

Сироты из Югры станут участниками проекта «Ты супер!»

Телекомпания HTB объявила о кастинге шестого сезона программы.

23 марта 2022, 09:30
988
-

Телепроект имел успех не только в России, но и в ближнем зарубежье. В этом сезоне в нем примут участие талантливые ребята из Югры в возрасте от 7 до 18 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. В проекте также примут участие дети из России, СНГ и стран Балтии.

После участия в конкурсе некоторые наши ребята обрели самое главное - семью. Другие - определились с профессией, многие участники поступили в музыкальные училища или готовятся к поступлению по окончании школы. Некоторые стали почетными гостями на Новой волне по приглашению Игоря Крутого. Половина конкурсантов отдохнули в «Артеке», а также приняли участие в новогодней программе HTB «Ты cyпep, Новый год!». И абсолютно все дети поработали с лучшими педагогами страны, познакомились со своими кумирами, получили незабываемые впечатления, завели новых друзей. Они и сегодня тесно общаются, поддерживают друг друга, принимают активное участие в городских, региональных и федеральных мероприятиях. Сегодня мы ищем новых героев проекта по всей стране, в том числе в Ханты-Мансийском округе, - рассказали на HTB.

Кастинг проведут онлайн. Заявки принимаются до 15 мая. Для этого нужно заполнить анкету, снять видео визитку, или прислать видео выступлений на сайт НТВ или электронную почту:vorontsova-tv@mai1.ru, eliseeva55@yandex.ru.

В заявке необходимо указать имя и фамилию, город и возраст конкурсанта, его контактный телефон и контакты его представителей, адреса электронной почты, чтобы мы могли связаться с участником, если материалы, к примеру, не открываются. В теме каждого письма обязательно писать: Ты супер! Фамилию и имя ребенка, - сообщили организаторы.

Результаты отборочного тура объявят в июне. Прошедших кастинг организаторы будут обзванивать по телефону.
Следующие этапы конкурса уже пройдут в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берёт на себя телеканал HTB. На площадке также будут работать психологи и медики.

Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться