Погода:
Облачно -5° – -2°
Облачно -5°
Облачно -8°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 88.40
23 : 33 30 апреля 2024
/ Нам без папы никуда: Нижневартовск выставил свои кандидатуры на региональную премию «Отец года»

Нам без папы никуда: Нижневартовск выставил свои кандидатуры на региональную премию «Отец года»

В течение полутора суток на сайте отец-года.рф проголосовали свыше 60 000 человек

Автор фото:
04 октября 2022, 10:29
1234
-
В Югре продолжается онлайн-голосование за участников региональной премии «Отец года» и конкурса рассказов «Однажды мой папа».

Как сообщили организаторы — региональное отделение партии «Единая Россия» и общественная организация «Отечество», за первые сутки свои голоса за участников отдали больше 60 тысяч жителей региона. Немало голосов получили представители Нижневартовска.

Среди претендентов на звание «Отец года», например, инженер АСУ Ян Воронцов. Его отцовский стаж - 9 лет, и у него двое детей.

Наш папа самый лучший, самый сильный и самый внимательный! После тяжёлого трудового дня, несмотря на усталость, он всегда проводит время со своей семьёй, играя с детьми или идя на прогулку с ними! Наш папа служил в морской пехоте, поэтому наша традиция - отмечать праздники День ВМФ и День Морской пехоты! Мы надеваем свои тельняшки и папин армейский чёрный берет и обязательно идём в город на праздник, делаем семейное фото и после в семейном кругу, поздравляем папу за праздничным столом, с вкусным тортом! Папа наш сторонник здорового образа жизни. Мы катаемся на коньках, лыжах, роликах, на велосипедах и самокатах. Сейчас мы в ожидании третьего ребёнка и я уверена, что у наших детей самый лучший папа, - рассказала вторая половинка Яна Воронцова.

У Владислава Половного также двое детей.

«Природа отцовства заключается в том, что вы делаете то, что совсем не умеете, но затем вы становитесь в этом профессионалом”. (Джон Грин) Вот и я стал профессионалом. Ведь у меня два сына. И для них я пример для подражания. Однажды сыновья последуют моему примеру. Стремиться к лучшему, к новым знаниям!», - говорит Владислав Владимирович.

Участник Денис Лукиных в своей жизни придерживается трех правил: быть верным Богу, быть верным своей семье и быть верным своему слову.

«Этому я учу своих сыновей, и надеюсь что своим примером вдохновляю многих отцов быть лучше в своих семьях. Об этом я активно делюсь в соцсетях. Я считаю, лучшее что отец может сделать для своих детей, показать им как сильно нужно любить их маму. Моя жена талантливая писательница, автор многих замечательных рассказов для детей и подростков. Приз этого конкурса будет отличной поддержкой в продвижении и распространении наших добрых дел, а также ускорит процесс издания очередной чудесной книги», - говорит Денис Викторович.

У Рината Сабирова - трое детей. Как говорит его семья, папа - гордость для своих детей и родственников , является сотрудником полиции, активно принимает участие в жизни сада , куда ходят его дети.



Заметим, что это далеко не все представители Нижневартовска. Голосование проходит на официальном сайте премии до 15 октября включительно. Победителей наградят в День отца, 16 октября.

Ранее мы сообщали, что папа Алексей из Нижневартовска проводит с детьми зарядку на набережной. Своим примером и совместными тренировками по утрам он прививает сыновьям любовь к спорту и показывает, что в здоровом теле – здоровый дух.

Теги статьи:
Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться