Погода:
Снег -6°
Облачно -1°
Снег +1°
16+
Радио-Югра | Нижневартовск 105.9 98.0270 91.7791 89.50
17 : 13 29 апреля 2024
/ «Единая Россия» запустила диктант «Вопросы родителям»

«Единая Россия» запустила диктант «Вопросы родителям»

Акцию проводят в рамках проекта партии «Крепкая семья»

13 октября 2023, 16:00
1530
-

Его основная задача - привлечение внимания граждан к необходимости знать основные особенности ухода за новорожденными детьми. Принять участие в диктанте может любой гражданин Российской Федерации старше 18 лет.

Он проходит в виде онлайн-теста на сайте. Пройти тестирование можно на сайте партийного проекта «Крепкая семья» https://7ya.er.ru/dictation.

Тест состоит из 26 вопросов, к каждому из которых предусмотрены альтернативные ответы. Один является верным. На решение теста отведено полчаса.
Тест считается успешно пройденным, если Вы ответите правильно минимум на 24 вопроса из 26.

Друзья, присоединяйтесь к участникам диктанта «Вопросы родителям»! При какой температуре и как часто купать новорожденного, сколько малыш должен спать, - эти и другие вопросы волнуют молодых родителей, а порой бабушек и дедушек. Освежить знания по уходу за младенцами поможет Диктант «Вопросы родителям»! Итоги диктанта подведут 30 ноября. Список победителей опубликуют на официальном сайте проекта. По итогам успешно пройденного тестирования сформируют электронный сертификат, который автоматически вышлют на электронный адрес, указанный при регистрации, - сообщил депутат Думы Нижневартовска Павел Елин.

Судя по всему, Павел Елин уже прошел опрос. Попробуйте и вы.

Добавим, что поддержка семей – один из приоритетов «Единой России». Напомним, что представители депутатского корпуса города постоянные участники акции «Собери ребенка в школу». В этом году они помогли многим ребятишкам.

«Хочу отметить, что повышение благополучия семей является одним из главных направлений работы Команды Югры. И подобные акции направлены на обеспечение всем необходимым семей, находящихся в трудной ситуации», - ранее отмечал председатель Думы Нижневартовска Алексей Сатинов.

Ранее мы рассказывали, как нижневартовские ветераны комсомола собрали гумпомощь для детей Донбасса. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» посылки доставлены в детский социальный центр города Енакиево.


Автор(ы) текста:
Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее и нажмите комбинацию клавиш ctrl+enter.
Сообщение об ошибке будет направлено редактору портала.
Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете стать первым, кто прокомментирует новость.
Пожалуйста, заполните все поля

Ваш комментарий успешно отправлен и будет опубликован после проверки.
Спасибо за ваше мнение!

Написать еще

Также читайте

онлайн подписка

подробнее

Не пропустите важное - в телеграм!

Подписаться